logo
Selamat datang di Dongguan Truth Diesel Engine Parts Co., Ltd.
8613790195672

370-7282 610-2300 Common Rail Fuel Injector untuk Mesin C6.6 C7.1 Excavator Loader 320E 323E

Properti Dasar
Tempat Asal: Amerika Serikat
Nama Merek: CAT
Sertifikasi: ISO
Nomor Model: 370-7282
Properti Perdagangan
Jumlah Pesanan Minimum: 1
Harga: $300-$450
Ketentuan Pembayaran: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union,
Kemampuan Pasokan: 1000
Spesifikasi
Product Namber: INJEKTOR KUCING OE NO: 370-7282
OE NO1: 610-2300 Engine: Mesin CAT 3512B
Car Model: KUCING Warranty: 12 Bulan
Quality: Baru Asli SIZE: Standar Asli
Type: Suku Cadang Mobil Diesel Application: Sistem Injeksi Bahan Bakar
Material: Baja Berkecepatan Tinggi PAYMENT TEF: Pembayaran penuh di muka
packing: Kemasan asli dan netral MOQ: 1РСS
Deskripsi Produk

Injektor Bahan Bakar Caterpillar 370-7282 untuk Mesin CAT 3512B

Injektor Bahan Bakar Diesel Industri – Pengganti Kualitas OEM untuk Mesin Caterpillar 3512B Series

The Injektor Bahan Bakar Caterpillar 370-7282 adalah komponen injeksi bahan bakar diesel berkinerja tinggi yang direkayasa untuk aplikasi industri yang menuntut. Dirancang untuk memenuhi atau melampaui persyaratan kinerja OEM, injektor ini memberikan atomisasi bahan bakar yang presisi, waktu injeksi yang stabil, efisiensi pembakaran yang optimal, dan masa pakai yang diperpanjang di lingkungan operasi tugas berat.

Nomor Suku Cadang 370-7282 diakui secara luas di seluruh jaringan layanan Caterpillar, program rekondisi, pemasok injeksi diesel aftermarket, pembangun ulang mesin, penyedia pemeliharaan peralatan pertambangan, perusahaan layanan propulsi kelautan, dan kontraktor pemeliharaan pembangkit listrik.

Injektor ini umumnya dikaitkan dengan beberapa nomor referensi silang yang diakui industri termasuk 20R-2478, 20R2478, T409982, T4-09982, 295050-0401, 2950500401, 295050-0400, 2950500400, dan CA3707282, sehingga lebih mudah bagi departemen pengadaan, pembangun ulang mesin, manajer pemeliharaan armada, dan spesialis injeksi diesel untuk mengidentifikasi pengganti yang kompatibel di berbagai sistem pengadaan.

Injektor ini cocok untuk mesin diesel Caterpillar 3512B yang digunakan dalam pembangkit listrik, propulsi kelautan, operasi pertambangan, peralatan ladang minyak, sistem pemompaan industri, generator cadangan darurat, dan instalasi mesin stasioner tugas berat di seluruh dunia.

 

Basis Data Informasi Produk

Item Detail
Nama Produk Rakitan Injektor Bahan Bakar
Nomor Suku Cadang OEM 370-7282
Nomor Alternatif 3707282
Nomor Rekondisi 20R-2478
Nomor Rekondisi Alternatif 20R2478
Nomor Silang T409982
Nomor Silang Alternatif T4-09982
Nomor Silang Pemasok 295050-0401
Nomor Silang Pemasok 2950500401
Nomor Silang Pemasok 295050-0400
Nomor Silang Pemasok 2950500400
Nomor Aftermarket CA3707282
Merek Kompatibel dengan Caterpillar
Seri Mesin CAT 3512B
Jenis Bahan Bakar Diesel
Aplikasi Industri / Kelautan / Generator
Kondisi Baru / Rekondisi Tersedia
Standar Manufaktur Setara OEM
Pasar Global

 

 

C4.4
295050-0331 295050-0361 295050-0401 295050-0411 295050-0421 295050-1810 295050-2400 295700-1200 370-7280
370-7281 370-7282 370-7286 370-7287 418-3229 4336862 571-0940    
 

 

 

ccaterpillar Seri Injektor Bahan Bakar - Mesin - Peralatan AplccccatTabel ikasi

Injektor Bahan Bakar / Seri Mesin Teknologi Injeksi Umum Platform Mesin yang Sesuai Umum ccccat Model / Platform Peralatan
Seri 3116 Injeksi Mekanis / Platform Elektronik Awal 3116, 3116T, 3116TA, 3116DIT Excavator Roda M318, M320; Motor Grader 135H; Dozer D6M
Seri 3126 / 3126B HEUI 3126, 3126B Motor Grader 120H; Wheel Loader Seri 950G; Platform 950G
Seri 3126E HEUI 3126E Umumnya digunakan dalam platform konstruksi dan industri kelas menengah yang serupa dengan jangkauan aplikasi 3126
Seri C6.4 Platform Injeksi ACERT C6.4 ACERT 320D / 320D L; 323D L / LN; 320D LRR; 320D FM
Seri C6.6 Platform Injeksi ACERT C6.6 ACERT 320D / 320D L (versi C6.6); 320E LN; 323E LN
Seri C7 HEUI C7, C7 ACERT Motor Grader 120K; Wheel Loader 950H
Seri C7.1 Common Rail / Injeksi Elektronik Akhir C7.1, C7.1 ACERT Excavator 320D2 / D2 L, 326D2, 330D2; Wheel Loader 950K, 950, 962, 930M; Generator Set
Seri C9 HEUI-B C9, C9 ACERT 330D / 330D L / 330D MH; platform konstruksi dan industri
Seri C10 Keluarga Injeksi Unit Elektronik C10 Motor Grader 140H, 143H, 160H, 163H, 14H, 16H; Wheel Dozer 814F; Compactor 815F; Landfill Compactor 816F; Wheel Loader 966G II, 972G II; Dozer D7R II; Truk Artikulasi 725 / 730; LHD R1600G, R1700G; Wheel Excavator W345B II; Excavator 345B / 365B
Seri C12 Injeksi Unit Elektronik C12, C12 Marine Banyak digunakan di 140H, 143H, 160H, 163H, 14H, 16H; 966G II, 972G II; D7R II; 725 / 730; W345B II; 345B / 365B; juga banyak digunakan dalam aplikasi kelautan
Seri C13 MEUI C13, C13 ACERT Excavator 345D L; Truk Dump Artikulasi 730C EJ; Generator Set; Platform Daya Industri
Seri C15 MEUI C15, C15 ACERT Truk Off-Highway 770; Excavator 374D L / 374F L; Excavator Demolisi 365C; LHD R3000H; Platform Daya Industri dan Generator Set
Seri 3406E EUI 3406E Truk Tambang Bawah Tanah AD30; Motor Grader 16H; Wheel Dozer Seri 824G; Landfill Compactor Seri 826G
Seri C18 EUI / Platform Injeksi Elektronik Akhir C18, C18 ACERT Generator Set; Aplikasi Kelautan; Platform Industri dan Pertambangan Besar
 

FAQ

1: Kapan pesanan saya akan dikirim? Setelah kami menerima konfirmasi pembayaran

kami akan berusaha sebaik mungkin untuk mengirim pesanan dalam waktu 24 jam

2: Berapa lama untuk menyiapkan barang?
Kami memiliki banyak stok untuk setiap item. jadi jangan khawatir. kami punya cukup stok untuk Anda

3: Pengiriman mana yang dapat Anda sediakan?
Melalui laut, melalui udara atau melalui ekspres (DHL, FEDEX, TNT, UPS, EMS)

Mengapa Memilih Kami:

1.Kualitas adalah budaya - pengalaman perdagangan profesional membantu Anda memecahkan masalah apa pun.

2. Layanan purna jual yang sempurna, jika Anda mengalami masalah dalam proses penjualan dan penggunaan produk, Anda dapat menghubungi kami kapan saja;

3. Model produk lengkap, ribuan model produk dapat memenuhi kebutuhan Anda.

4. Mendukung berbagai metode pembayaran, perlindungan pembayaran;

 

 

GAMBAR PRODUK

 

370-7282 610-2300 Common Rail Fuel Injector untuk Mesin C6.6 C7.1 Excavator Loader 320E 323E370-7282 610-2300 Common Rail Fuel Injector untuk Mesin C6.6 C7.1 Excavator Loader 320E 323E370-7282 610-2300 Common Rail Fuel Injector untuk Mesin C6.6 C7.1 Excavator Loader 320E 323E

=370-7282 610-2300 Common Rail Fuel Injector untuk Mesin C6.6 C7.1 Excavator Loader 320E 323E370-7282 610-2300 Common Rail Fuel Injector untuk Mesin C6.6 C7.1 Excavator Loader 320E 323E

370-7282 610-2300 Common Rail Fuel Injector untuk Mesin C6.6 C7.1 Excavator Loader 320E 323E
370-7282 610-2300 Common Rail Fuel Injector untuk Mesin C6.6 C7.1 Excavator Loader 320E 323E
Detail Kontak:
ADD:Huangpu Machinery City, No.585-A, No.138, Southeast Road, Huangpu District, Guangzhou City,
Guangdong Province 
Seluler:+86 13790195672
Whatsapp::+86 13790195672
Email:edwardswilliam1988@gmail.com